Дизайн и Архитектура

Проект загородного дома 245 кв.м

Общая площадь дома 245 кв.м, он предназначен для проживания семьи из четырех человек - двое взрослых и двое детей, который находился в процессе выполнения внутренних работ. Основной задачей было скрасить однообразный характер пространства, стены и потолки которого были обиты вагонкой.  Проект предусматривает на первом этаже расположение кухни, столовой, гостиной, кабинета и технических помещений, на втором этаже расположены три спальни и гостевая комната. Решающее влияние на стилевое решение  проекта оказала любовь заказчиков к тёплому и уютному стилю кантри. Часть вагонки со стен решено было демонтировать и заменить на обои, оставшуюся вагонку тонировать в пастельные цвета. В каминной и прихожей на втором этаже стены декорировали с помощью панелей из мдф, тонированных в приглушенный серый цвет. Имеющиеся в доме балки логично подчеркнули состареннным деревом, идеально вписались в пространство светильники ручной работы из бронзы с налетом патины. Огромное значение в этом интерьере придавалось использованию натуральных материалов. В кабинете, например, мы использовали натуральный камень Romane, привезенный на заказ из Франции. Естественным дополнением стиля кантри является текстиль из натуральных тканей, хлопка и льна с деревенскими цветочными мотивами.

Технических чертежей в этом проекте минимум, так как основные строительные работы были уже выполнены, благодаря этому мы смогли сосредоточиться на приёмах декорирования, которыми так богат стиль кантри. В этом пространстве синтезировалось старое и новое, это очень уютный загородный дом, предназначенный для современного человека.

 

 









расстановка мебели 1 эт.расстановка мебели 2 эт.
раскладка плиткираскладка плитки ( кухонный фартук)
 
Дизайн-проект дома от компании lqlq.ru — это дизайн проект интерьера в лучших традициях, дизайн-проекты домов нашей компании отличаются изысканным вкусом и смелыми идеями, мы создаём качественные дизайн проекты интерьеров квартир и домов — lqlq.ru достойный дизайн-проект © 2007-2024